Доброе утро мои дорогие! С Вами Сплетница, Ваш единственный источник сплетен.

Сегодня жаркий день, мои родные, не так ли? Почему бы не выйти на прогулку, забыть об уроках и провести время в приятной компании? Благодаря достоверному источнику в парке была замечена превосходная парочка. Как вы думаете кто это? В жизни не догадаетесь - Шон Колфекс и его спутница Александра Гримани. Как мы все прекрасно знаем, у этих обоих есть вторые половинки, которых на данных момент они потеряли. Вам не кажется это слишком странным? Ихние милые беседы, держания за руки и весёлое беззаботное настроение заставляет задуматься о том, что у этих двоих совершенно не дружеские отношения. Я вам врать не стану, учитывая что Шона и Алеск мы видим наедине не впервые. Выходит, что когда ваши возлюбленные усердно отдают себя знаниям, вы позволяете себе развлекаться. Но самый главный вопрос заключается в том, не боится ли эта парочка встретить своих разъярённых вторых половинок? Мы ведь знаем, Шон, какая у тебя скандальная и ревнивая Джонс.
XoXo ваша сплетница!

Harvard University: Gossip's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harvard University: Gossip's » гостевая » Вопросы/жалобы/предложения о.1

Вопросы/жалобы/предложения о.1

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

придержите пожалуйста Кайл Рейнольдс из акции 1.1 - need, на максимальный срок

0

212

пока что гость
здравствуйте)
придержана до 15.11)

0

213

Здравствуйте. А внешность Кристен Стюарт проходит по какой - то акции?

0

214

breaking dawn написал(а):

Здравствуйте. А внешность Кристен Стюарт проходит по какой - то акции?

Нет, данная внешность не проходит ни по одной из акций.
Но вы можете создать неканона и так, как она освободилась и мы можем ее придержать для вас.

0

215

здравствуйте)
смените пожалуйста ник на Samantha Davies, и роль придержите*

0

216

Savannah Birch
ник сменили, роль придержим)

0

217

придержите, пожалуйста, роль Richard Hemingway по нужным

0

218

Richard Hemingway написал(а):

придержите, пожалуйста, роль Richard Hemingway по нужным

держу и жду))
на 3 дня)

0

219

здравствуйте, скажите, а роль Дэна Хамфри до какого числа придержана?

0

220

геймер
данная роль придержана очень давно, но игрок так и не объявился, поэтому если хотите, можем отдать роль Вам)

0

221

Eve Lancaster
Да, я бы хотел. Придержите ее пожалуйста, пока напишу анкету. На максимальный срок.
Анкета, как я понимаю, акционная?
А что указывать в пункте • ОПИСАНИЕ • ?

0

222

Dan Humphrey написал(а):

Да, я бы хотел. Придержите ее пожалуйста, пока напишу анкету. На максимальный срок.

придержим)

Dan Humphrey написал(а):

Анкета, как я понимаю, акционная?

да, заполнять по данному шаблону)

Dan Humphrey написал(а):

А что указывать в пункте • ОПИСАНИЕ •

здесь Вы можете описать характер своего персонажа, более его открыть для окружающих)
пару фактов из жизни, что любит, что нет, хобби) всё на Ваше усмотрение)

0

Вы здесь » Harvard University: Gossip's » гостевая » Вопросы/жалобы/предложения о.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC